Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base

Los huéspedes de San Antonio disfrutarán de su estancia en el apartamento Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base. La propiedad consiste de 2 dormitorios y una cocina. Recepción 24 horas y servicio de planchado están disponibles aquí.

Este apartamento se sitúa a 25 minutos andando de River Walk. También se puede visitar Museo "Believe it or not" de Ripley después de un paseo de 30 minutos. Para un descanso de la cocina, Bakery Lorraine y Classic Pizza están a 5 minutos a pie. Este alojamiento se ubica a pocos pasos de Pearl Farmers Market.

Una caja fuerte en la habitación, calefacción y una plancha para pantalones son instalaciones estándar en esta propiedad. Las habitaciones cuentan con un cuarto de baño privado. Un secador de pelo y artículos de tocador gratuitos son proporcionados en el cuarto de baño.

El Aeropuerto Martindale Army Heliport se sitúa a 10 km de la propiedad.

Reservar Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base San Antonio

General information

Contact information

819 E Grayson St, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base , visita la página web del hotel

Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base Ubicación

 819 E Grayson St, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Spacious & Convenient 2Br Apt Near Pearl And Base

Habitaciones